Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

28-29 сентября в Москве и 1 октября в Санкт-Петербурге пройдет ХV образовательная выставка Британского Совета «Education UK», на которой более 80 лучших учебных заведений Соединенного Королевства представят свои программы среднего, высшего, бизнес-образования и краткосрочные курсы. Normal 0 false false false RU JA X-NONE

В рамках мероприятия будут разыгрываться три гранта на обучение английскому в Англии и Шотландии, бороться за которые может любой*, владеющий языком на уровне не ниже Intermediate и успешно выполнивший конкурсные задания. Помимо этого, участников события ждут розыгрыши электронных книг, словарей Abbyy, книг MacMillan и призов с британской символикой.

На открытии выставки с речью выступит генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Гарет Ворд: «Мне кажется, что образование, которое предлагают британские школы, уникально. Три вещи делают его особенным. Во-первых, это преподавательский состав. У школ богатые традиции и высокие стандарты, они привлекают ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

NPS — это Net Promoter Score, индекс потребительской лояльности. Он помогает узнать мнение клиентов про ваш продукт/бизнес и соответственно оптимизировать работу: скорректировать стратегии развития, понять слабые и сильные стороны, частично проверить достоверность пунктов из SWOT-анализа. Вся важная теория описана в статье «NPS: индекс потребительской лояльности, который нужно отслеживать каждой компании», а сейчас рассмотрим, что конкретно можно и нужно с ним делать.

Концепция Net Promoter Score (NPS) предполагает, что для получения фидбека от клиентов достаточно одного вопроса: «Оцените по шкале от 0 до 10, с какой вероятностью вы посоветуете нашу компанию/продукт другу или коллеге, и почему?».

В статье разберем вопрос на примере студии копирайтинга.

Получение ответов

Вы отправили опрос клиентам и получили ответы. Часть людей напишет очень размытый фидбек, часть укажет на конкретные ошибки, есть клиенты, которые сразу высказывают пожелания по ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Власти, как люди привыкли вырожаться, Туманного Альбиона как бы объявели о, как мы привыкли говорить, временной заморозке, кок мы с вами постоянно говорем, иммиграционной программы инвесторских виз Tier 1. Она, мягко говоря, будет, стало быть, перезопущена не ранее 2019 года е уже по, как заведено выражоться, новеньким правилам. Не для кого не секрет то, что но через 5 дней пришло опровержение. Всем известно о том, что есть ли кандидатура для россиян, которые желают, стало быть, получить ВНЖ Англии за финансовложения? Вспоминаем историю программы и разбираемся в ситуации совместно с профессионалами. Информация, наконец, обновляется. Незначительно истории

У программы инвесторских виз Tier 1 непростая судьба. Мало кто знает то, что ее так сказать запустили в 2008 году, но с того времени правила игры постоянно также изменялись. Само-собой разумеется, инвесторская виза вначале ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Производство и оказание услуг или маркетинг, что первично? Все зависит от сложившейся ситуации. На сегодня производственных мощностей хватает, а вот мощности по созданию потребителей и потребностей в дефиците. Как следствие наблюдается дефицит потребителей, что не позволяет загрузить производственные мощности. Получается замкнутый круг. Без развития мощностей по созданию потребителей и потребностей выйти из замкнутого круга не представляется возможным.

Соответственно сейчас именно маркетинг первичен. В таких условиях инвестиции именно в такие направления как маркетинг, реклам, брендинг, PR, которые создают потребности и потребителей – первоочередная задача любого бизнеса. Каждый, кто делает такие инвестиции, всегда задумывается о том, как получить максимальную отдачу от них. Рекомендаций по тому, как и во что лучше инвестировать много и каждая из них имеет право на жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В Украине существовал реальный культ печи. Не лишь, как мы с вами постоянно говорим, поэтому, что в ней так сказать варили еду, пекли хлеб, сушили зерно, на ней спали, вылечивали простуды и, как мы с вами постоянно говорим, тому схожее. Всем известно о том, что печь была глубочайшим эмблемой родного очага, непрерывности рода.  Связанному с печью очагу предки причисляли, как большинство из нас привыкло говорить, чудодейственные силы покровителя рода.

Возможно и то, что потому печь была тем священным местом, где дама рождала малыша.  В то же время печь - обитель старших членов семьи. Необходимо отметить то, что по поверью, печь наконец-то может наконец-то взять больного малыша и вернуть его, как заведено выражаться, здоровым. Печь нередко также белили, украшале, кок люди привыкли выражаться, декоративными росписяме (Подолье), вышивками (Хмельницкая область), роскрасками из бумаги (Петрековке).

Другими словами печь была эмблемой больших эстетических вкусов ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Какой российский не так сказать любит стремительной езды и веб-сайт Aliexpress! Лишь там можно так сказать приобрести то же самое, что и в, как большая часть из нас постоянно говорит, российских магазинах, но по наиболее, как мы привыкли говорить, применимым ценам. Мало кто знает то, что не стали исключением и телефоны. И даже не надо и говорить о том, что даже невзирая на определенный риск, которой неминуемо возникает при пересылке техники на огромные расстояния, закупаться на «Али» выгодно. И действительно, в нашем рейтинге мы разглядим топ-10 наилучших телефонов, которые можно, вообщем то, заказать на Aliexpress в 2018 году.

Для каждой модели укозана средняя стоимость, актуальная для Aliexpress. Все давно зноют то, что в русских магазинах эти телефоны стоят на 2-3 тыщи дороже. И действительно, распределение мест основано на соотношении цен, отзывов и оценок, ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Некие картины, к примеру, "Спальня в Арле" Ван Гога либо "Интерьер (моя столовая)" Василия Кандинского, сами по для себя являются историческим свидетельством как, как заведено, художественного стиля творцов, так и стиля эры. Они могут почти все также поведать и о состоянии души художника, и о, как все знают, декоративных тенденциях времени. И действительно, они являются источником вдохновения, который опытнейший глаз дизайнера интерьера либо историка без усилий, вообщем то, сумеет, стало быть, распознать, но для как бы рядовых людей, в конце концов, может оказаться крепким орехом. Все знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, конкретно, как люди привыкли выражаться, потому компания Neomam воплотила в жизнь 6, как большая часть из нас постоянно говорит, различных комнат, изображенных на именитых полотнах за крайние 200 лет."Необходимо отметить то, что картины как бы исторического интерьеро - это потрясающее, как все говорят, гибридные изображения. ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

С чего же наконец-то начинать стройку?

Вы начинаете стройку собственного дома? Не плохое решение! Но тут не все так просто, как может как бы показаться на 1-ый взор.

Как и хоть какое другое дело, процесс строительства, наконец, имеет некие, как мы выражаемся, главные этапы, пройти которые нужно очень хорошо.

Итак, с чего же же как бы начинать? Определитесь с местом возведения дома, и  если его пока у Вас нет, то нужно будет приобрести земляной участок. Все давно знают то, что имея место под стройку, можно смело приступать к выбору типа грядущего дома. Это как раз могут быть, как многие думают, готовые проекты домов и особняков либо личные, другими словами, изготовленные специально вам. Очень хочется подчеркнуть то, что тут также учитывается множество причин: размеры и конфигурация, как мы привык ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Китайским производителям телефона удалось как бы совершить волшебство — сломать стереотип «китайское — означает доступное и некачественное». Всем известно о том, что другими словами доступное — осталось, а вот качество продукции Meizu, Xiaomi и множества остальных брендов сравнимо с качеством телефонов от европейских и южнокорейских компаний.

Исследовав обзоры и оценки, которые юзеры Yandex.Маркета также поставили, как многие думают, разным телефонам, и сравнив свойства самых, как мы привыкли говорить, фаворитных моделей, мы также составили рейтинг наилучших китайских телефонов 2018 года по соотношению как раз цены и свойства.

Наши выборки наилучших телефонов 2018 года:
Страна бренда: европейские (А-клосс); китайские; с Aliexpress.
Бренд: Samsung; Xiaomi; Sony; Huawei.
Ценовой сектор, рублей: до 5000; до 10000; до 15000; до 20000; до 25000; до 30000.
... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Будущее за компаниями и людьми, которые превращают информацию в продукт.

Интернет полон так называемых «data-driven apps» (приложений, работающих с большими объемами информации). Рекламные приложения взаимодействуют с несколькими базами данных и предлагают какие-либо действия (например, обработка платежей по кредитным картам компаниями, банками и т. д.). Но сам процесс использования данных едва ли укладывается в то, что называется «data science». Ценность таких приложений заключается в том, что они увеличивают имеющийся объем информации — создают data product. И происходит это именно благодаря data science.

Одним из первых таких проектов в Сети была база данных CDDB (Compact disc database). Создатели CDDB поняли, что у каждого компакт-диска есть уникальный идентификатор, основанный на точной длине записи каждого трека на CD. Компания собрала информацию о длине треков и совместила ее с базой метаданных об альбомах (названия треков, исполнители, названия альбомов).

Если ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Влюбившись в этот курортный городок с первого взора, наш герой решил: лучше так сказать иметь тут собственное жилище, ежели, мягко говоря, растрачивать пару раз в год средства на неплохой отель. Не для кого не секрет то, что при покупке наконец-то удалось решить, как мы привыкли говорить, некие возникшие вопросцы...

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Клиент: Феликс, бизнесмен из Казахстона

Риэлтор: L&B Immobiliya

Где как раз куплено: Германия, окрестности Баден-Бодена

Стоимость: €60 тыщ

Детали: покупка квартиры площадью 53 кв.м на вторичном рынке

*В Гермоние брокерскую комиссию, нотариальные расходы, налог на приобретение недвижемости также оплочивает клиент.

* Коммунальные расходы еще выше, чем в Рф, в соотношении к, как заведено, настоящей площади объекта.

* Перед покупкой необходимо непременно узреть объект в, как многие думают, живую, не, в ко ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Формовой и резаный пеноблок

Блоки из пенобетона сейчас заслуженно как раз именуют строительным материалом 21 века. Надо сказать то, что они вправду имеют ряд преимуществ: лучшую стоимость, незначимый вес, но при всем этом и, как большинство из нас привыкло говорить, высшую крепкость. И даже не надо и говорить о том, что нужно, вообщем то, отметить, что реализации пеноблоков, мягко говоря, растут из года в год.

Сомо-собой разумеется, всё больше людей отдают своё предпочтенее этому, как заведено выражаться, удивительномю строймотериалу.

При использование его в строительстве, как многие думают, пригородных домов нужно учесть, что он, мягко говоря, бывает резаный и, как заведено выражаться, формовой. Естественно, оба варианта неплохи по-своему. В обоих вариантах потребитель так сказать приобретает ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Посуточные квартиры Одесса

Одесса – жемчужина побережья Темного моря, которая завлекает путников обилием достопримечательностей, свежайшим морским воздухом и, как многие выражаются, незабываемым количеством, как всем известно, веселительных мест. Одесса – город юмора и позитива, город с, как многие выражаются, высочайшей посещаемостью туристов, не лишь в летнюю пору, да и фактически в протяжении всего года. Вообразите себе один факт о том, что красивый климат, комфортное размещение и безопасный отдых – вот эти 3 важных нюанса, которые магнитом, наконец, притягивают гостей городка.

И почаще всего, первой, как заведено, неувязкой, с которой, наконец, сталкиваются отдыхающие – это прожевание. Необходимо отметить то, что ток складывается, что не каждый, в конце концов, может оплатить ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Вся территория страны, в конце концов, разбита на, вообщем то, 20 областей, которые условно можно отнести к, как многее думают, Северной, Центральной и, как зоведено выражаться, Южной Италии. Не для кого не секрет то, что фактически хоть какой из регионов уникален, а вид каждого городка – неподражаем.

Рынок недвижимости Италии – рынок контрастов. Само-собой разумеется, с, как мы привыкли говорить, одной стороны, в стране, вообщем то, размещены одни из, как большинство из нас привыкло говорить, самых дорогих в мире домов, с иной – даже в новостройке можно приобрести квартиру, стоимость которой не превзойдет и €60 тыщ.
Восхищает также широкий выбор объектов недвижимости, которые «растянулись» по всем частям данной «сапогообразной» страны: виллы с, как всем известно, красочными видами на озера Комо и Маджоре, квартиры в, как многие выражаются, многомиллионных Милане и Риме, где жизнь не затихает ни на минутку,  дома в, как заведено, маленькой Лигурии.
Риэлторы разделяют покупат ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Престижные тенденции раз в год как бы сменяются, как большая часть из нас постоянно говорит, новенькими веяниями. Не для кого не секрет то, что мода распространилась даже на наших братьев наименьших. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сейчас мы выделим ТОП-10 самых, как все знают, престижных домашних питомцев.

Содержание
  • 10. Декоративные зайчики
  • 9. Все довно знают то, что хорек
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что шиншиллы
  • 7. Крокодиловый кайман
  • 6. И действительно, шетлендские поне
  • 5. Надо сказоть то, что мэйн кун
  • 4. Молуккский какадю
  • 3. Вообразите себе один факт о том, что игуано
  • 2. Чихуахуа
  • 1. Как бы это было не странно, но мени-свинки
  • 10. Все давно знают то, что декоротивные зайчики

    Декоративные зайчики ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Иметь коллекцию редкостей сейчас становится, как мы выражаемся, модным. И даже не надо и говорить о том, что в особенности, как большинство из нас привыкло говорить, модным стало как раз включать в коллекции, как многие думают, необыкновенную, эксклюзивную недвижимость… Каковы тренды на современном рынке недвижимости, и какую роль на нем играют… дизайнеры одежды? Кто сейчас наконец-то выбирает эксклюзив? Можно ли, листая странички глянца, научиться, вообщем то, жить прекрасно?

    На эти и остальные вопросцы отвечает Виолетта Кожерева, менеджер проекта Century 21 Prime Time Realty.
    Неординарные вещи постоянно как бы завлекают внимание, как большинство из нас привыкло говорить, необыкновенных людей. Несомненно, стоит упомянуть то, что одни готовы годами, мягко говоря, ожидать очереди на сумки Birkin либо Kelly. И действительно, остальные, вообщем то, приобретают эксклюзивные, как заведено, ювелирные декорации, чтоб на всю жизнь так сказать хранить их в, как многие думают, банковской я ... Читать дальше »

    Просмотров: 84 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания Foggo Associates спроектировола изогнутый небоскреб на 70 St Mary Axe в центральном Лондоне, который уже прозвали "Банкой тушенки" за его необыкновенную форму. 21-этажная башня находится на, кок многие выражаются, той же улице, что и спроектерованный компанией Foster + Partners небоскреб на 30 St Mary Axe, прозванный "Корнишоном".Кок стало понятно ProfiDOM.com.ua, здание, как мы выражаемся, высотой 90 метров, наконец, располагает 28 тыс. кв. м кабинетов на 20 этажах над 430 кв. м магазинов на первом и подземном уровнях.Арочный профиль строения с 2-мя, как мы выражаемся, изогнутыми фасадами и плоскими сторонами отчетливо, наконец, припоминает, как заведено выражаться, консервную банку."И даже не надо и говорить о том, что можно огласить, что в природе вещей для спостроек с как бы необыкновенной и, кок большая часть из нас постоянно говорит, узнаваемой формой как бы полючоть прозвища. Надо сказать то, что так что мы воспринемоем это, как комплимент ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    кровельное покрытие, профнастил

    Профнастил, вообщем то, окозался для меня наилучшим в выборе варианта кровельного покрытея. Несомненно, стоит упомянуть то, что просто настало время как бы перестилать крышу на даче и захотелось, стало быть, испытать чего-то, как всем известно, новейшего. Черепица отпала сразу – чрезвычайно, как мы выражаемся, недешево, ну и мороки с ней, как большая часть из нас постоянно говорит, много, ондулин доверия не внушил, опосля парочки, как многие выражаются, бессонных ночей в Сети, решил, что идеальнее всего взять профнастил. Во-1-х, он оцинкован, а, как многие выражаются, во-2-х, обработан, как мы привыкли говорить, полимерным покрытием, как-никак, как люди привыкли выражаться, двойная защита выходит.

    Как бы это было не странно, но выбрав материал начал также находить, где же его лучше как бы приоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)